Horario

Los horarios de salida habituales pueden encontrar abajo. Estas salidas pueden diferir algunos días.

Por lo tanto para comprobar la disponibilidad por favor usen nuestro formulario de pedidos.

deaHorarios de salidaDuraciónPrecio
Cesky Krumlov Viena (centro de la ciudad) 8:00, 9:45, 14:00, 16:30 3,5 horas 990 CZK (40 EUR) detalles
Cesky Krumlov Viena (aeropuerto) 9:45, 14:00, 16:30 4 a 5 horas 990 CZK (40 EUR) detalles
Cesky Krumlov Salzburgo 8:00, 9:45, 12:45, 16:30 3 horas 990 CZK (40 EUR) detalles
Cesky Krumlov Hallstatt 8:00, 10:30, 13:00, 16:00 3 horas 990 CZK (40 EUR) detalles
Cesky Krumlov Praga 9:00, 12:00, 17:00 3 horas 990 CZK (40 EUR) detalles
Viena (centro de la ciudad) Cesky Krumlov 8:00, 9:30, 12:30, 16:00 3,5 horas 990 CZK (40 EUR) detalles
Viena (aeropuerto) Cesky Krumlov 7:00, 8:30, 15:15

4,5 horas

990 CZK (40 EUR) detalles
Salzburgo Cesky Krumlov 9:00, 12:00, 15:00, 17:00 3 horas 990 CZK (40 EUR) detalles
Hallstatt Cesky Krumlov 8:45, 12:00, 15:00, 17:00 3 horas 990 CZK (40 EUR) detalles
Praga Cesky Krumlov 9:00, 13:00, 16:30 3 horas 990 CZK (40 EUR) detalles