Расписания

Вы можете узнать обычные время отхода внизу. В некоторые дни могут быть изменения расписания. Пожалуйста используете нашу анкету для бронирования что-бы узнать есть ли билеты.

 

из до Bремя выезда Продолжительность цена
Чешский Крумлов вена (центр города) 8:00, 9:45, 14:00, 16:30  3,5 часа 800 CZK (30 евро) Детали
Чешский Крумлов вена (аэропорт) 9:45, 14:00, 16:30 От 4 до 5 часа 800 CZK (30 евро) Детали
Чешский Крумлов Зальцбург 8:00, 9:45, 12:45, 16:30 3 часа 800 CZK (30 евро) Детали
Чешский Крумлов Гальштат 8:00, 10:30, 13:00, 16:00 3 часа 800 CZK (30 евро) Детали
Чешский Крумлов Прага 9:00, 12:00, 17:00  3 часа 800 CZK (30 евро) Детали
вена (центр города) Чешский Крумлов 8:00, 9:30, 12:30, 16:00  3,5 часа 800 CZK (30 евро) Детали
вена (аэропорт) Чешский Крумлов 7:00, 8:30, 15:15  4,5 часа 800 CZK (30 евро) Детали
Зальцбург Чешский Крумлов 9:00, 12:00, 15:00, 17:00 3 часа 800 CZK (30 евро) Детали
Гальштат Чешский Крумлов 8:45, 12:00, 15:00, 17:00 3 часа 800 CZK (30 евро) Детали
Прага Чешский Крумлов 9:00, 13:00, 16:00 3 часа 800 CZK (30 евро) Детали