Quadro de Horários

Você encontra abaixo os horários regulares de partida. Eles podem ser diferentes em alguns dias.

O serviço é limitado na estação do inverno (de novembro a março).

Por favor, utilize nosso formulário de reserva para verificar a disponibilidade.

DeParaHorários de partidaDuraçãoPreço
Cesky Krumlov Viena (centro) 8:00 am, 9:45 am, 14:00 pm, 16:30 pm 3,5 horas 800 CZK (32 EUR) detalhes
Cesky Krumlov Viena (aeroporto) 9:45 am, 14:00 pm, 16:30 pm 4 a 5 horas 800 CZK (32 EUR) detalhes
Cesky Krumlov Salzburgo (Salisburgo) 8:00 am, 9:45 am, 12:45 pm, 16:30 pm 3 horas 800 CZK (32 EUR) detalhes
Cesky Krumlov Hallstatt 8:00 am, 10:30 am, 13:00 pm, 16:00 pm 3 horas 800 CZK (32 EUR) detalhes
Cesky Krumlov Praga 9:00 am, 12:00 pm, 17:00 pm 3 horas 800 CZK (32 EUR) detalhes
Viena (centro) Cesky Krumlov 8:00 am, 9:30 am, 12:30 pm, 16:00 pm 3,5 horas 800 CZK (32 EUR) detalhes
Viena (aeroporto) Cesky Krumlov 7:00 am, 8:30 am, 15:15 PM 4,5 horas 800 CZK (32 EUR) detalhes
Salzburgo (Salisburgo) Cesky Krumlov 9:00 am, 12:00 pm, 15:00 pm, 17:00 pm 3 horas 800 CZK (32 EUR) detalhes
Hallstatt Cesky Krumlov 8:45 am, 12:00 pm (noon), 15:00 pm, 17:00 pm 3 horas 800 CZK (32 EUR) detalhes
Praga Cesky Krumlov 9:00 am, 13:00 pm, 16:30 pm 3 horas 800 CZK (32 EUR) detalhes